Закрыть
Первая запись с OpenVK Legacy. Вау, оно живое
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
разве он не работал?
живое, но БЛИН ПОЧЕМУ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ПОСТОМ Я НЕ ВИЖУ САМИХ КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Карякин, Такая же фигня кстати
Влад Фамильный, Полтора года худо-бедно. После смены домена так вообще перестал грузить. Вот разработчик начал снова делать обновы
мьээ, легаси, там же даже фотки престали работать даже через жопу
Айэмкокоа Настоящий, но кстаааатэ, обновы то выходят. Возможно скоро починят фотки то

Действия