Первая запись с OpenVK Legacy. Вау, оно живое
|
Первая запись с OpenVK Legacy. Вау, оно живое
|
|
|
Игорь Карякин, Такая же фигня кстати
|
|
|
Влад Фамильный, Полтора года худо-бедно. После смены домена так вообще перестал грузить. Вот разработчик начал снова делать обновы
|
|
|
Айэмкокоа Настоящий, но кстаааатэ, обновы то выходят. Возможно скоро починят фотки то
|