Вечер заканчивается артом от Чебурека:»
Большое всем спасибо за поздравления и подарки на стенку. вы очень добры и круты для меня:")
Большое всем спасибо за поздравления и подарки на стенку. вы очень добры и круты для меня:")
Источник: https://t.me/CheburekXD616
написал