Закрыть
Я потратил целый день на домашку. 9 класс наступит только через 4 месяца, а я уже чувствую его "вайб"
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я как 9 классник скажу, ну сдать ты предметы сможешь и время свободное у тебя будет но не много. Ну родители тебя могут и выбешивать то что надо готовится и так что сложновато и "вайб" может и будет но как судьба пойдёт
я в 10 огэ лёгкое сдашь верю в тебя

Действия