Закрыть
Я выхожу на новый уровень и сделаю коллаб с Аликом с канала OverTake Lab в мае. Удивлены? Хз, я ж не знаю

Если что интервью с Легро будет. Я попробую придумать как их обоих запихнуть в один подкаст
Ладно
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

я с тя вахуе братиш, жду подкаст
БЛЯЯЯ ДАВАЙ УЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАТЬ
когда со мной подкаст ? )
Vladimir Sansarov, а вот теперь думаю над этим

Действия