Я выхожу на новый уровень и сделаю коллаб с Аликом с канала OverTake Lab в мае. Удивлены? Хз, я ж не знаю
Если что интервью с Легро будет. Я попробую придумать как их обоих запихнуть в один подкаст
Если что интервью с Легро будет. Я попробую придумать как их обоих запихнуть в один подкаст
написал