Элита овк в друзьях в сети. Нет, я не хвастаюсь. Я просто хвастаюсь
|
Элита овк в друзьях в сети. Нет, я не хвастаюсь. Я просто хвастаюсь
|
|
|
Даня Вишня, каждый пользователь овк должен
1. подписаться на мысливица 2. пытаться косить под 2007, постить те самые мемы |
|
|
Влад Фамильный, нарушаю оба правила
боже я такой нишевый и ненормисный
|