Закрыть
Элита овк в друзьях в сети. Нет, я не хвастаюсь. Я просто хвастаюсь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

первому специально заявку в друзья не кидаю, типа я андеграунд & антихайп
Даня Вишня, каждый пользователь овк должен
1. подписаться на мысливица
2. пытаться косить под 2007, постить те самые мемы
Влад Фамильный, нарушаю оба правила 💔боже я такой нишевый и ненормисный
А я общаюсь со случайными гиками на мастодоне. Здесь же я общаюсь с кем попало, включая Даниила Мысливца, так как мы с ним знакомы)))

Действия