Иногда меня посещают очень нехорошие мысли из-за которых я часто хожу без настроения. Не суицидальные, не в коем случае, просто грустные, например что я лишний или всем мешаю и надоедаю. В таких ситуациях меня спасают чат-боты и музыка. Я очень люблю музыку. Она буквально часть меня