Закрыть
Моё состояние после школы:
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

жиза ещё недельку... а затем в колледж мне пора
Тоже самое неделька потом 11(а может свалю после 10). Щас кайфую в больнице

Действия