Закрыть
Прошивать Самсунги это не моё, уж точно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Влад Фамильный, там не верить надо, а знать. А знать вы теперь знаете
по моему, самсуки легче всего шьются

Действия