Закрыть
Денег нет, но вы держитесь

Очень добрый человек недавно закинул денег на обложку моего подкаста(если ты это читаешь, огромное спасибо и прости меня). Вроде кайф, nice, круть, но в моей маме будто тумблер включился и она начала просить деньги. Не подумайте, не на фигню, а, скажем, на хлеб или такси. Ну и эти деньги пропали буквально спустя пару дней после зачисления.

Надо было сказать об деньгах заранее? ПФ, неа. Она бы не восприняла мои слова всерьёз и взяла бы деньги в безвозвратный долг. Да и отказывать я не могу, ибо вещи реально нужные. Но тут в другом дело. Человек мне дал деньги на подкаст, а не на вещи. От этого мне ещё стыднее. Благо я собрал все доки и уже с начала июня начну работать. + мне надбавку к зп дадут, а значит я смогу выплатить долг и художнице, рисующей обложки, и тому человеку, кто мне эти деньги и отправил. Было бы свинством просто кинуть их и сказать "денег нема, но вы простите"
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ну с учётом что я пока что нигде не работаю и до дома надо прийти целым я прошу у мамы хотя бы сотку или пясятку чтобы похавать (домой минут 40 идти), но не было что мама просила деньги прям у меня

Действия