Закрыть
Сидр Яблочный » Стена
165 записей
7 любопытных фактов о мессенджере MAX

1. В приложении работает встроенный градусник, который измеряет уровень нахрюка. Если уровень достигнет опасной отметки, мессенджер включит на устройстве гимн России

2. В конце каждого дня умный бот будет подсчитывать, сколько статей УК РФ вы сегодня нарушили в чатах с родственниками и друзьями. В пятницу каждый будет получать ссылку на оплату штрафа или повестку в суд

3. Каждый канал больше 100 человек в мессенджере будет автоматически браться на карандаш, а админы этих каналов будут ежедневно проходить психиатрическое освидетельствование на случай, если они ебанутые и не имеют права вещать на большую аудиторию

4. Возможность ставить реакции будет не у всех. Такое право получат только те, кто публично удалит с телефона Телеграмм и поклянется в верности компании Маил.ру

5. Владельцы MAX обещают вообще никого не блокировать в мессенджере. Нарушителей правил накажут иначе: специальная нейросеть будет заменять текст всех сообщений плохих пользователей на анекдоты Трахтенберга

7. Взломать аккаунт в MAX будет просто невозможно. Все благодаря уникальной защите, которая строится на технологии «кому на хуй сдался этот месcенджер». Разработчики активно пытаются внедрить эту технологию и в соцсеть ВКонтакте. Говорят, получается это очень хорошо
Показать больше
Источник: https://t.me/BLA_BLA_TEKA/208
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
купите мне здание майкрософта, и тот магазин с мотоциклами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КАК ЖЕ ПРИЯТНО ЗАЙТИ В ОПЕНВК ЗНАЯ ЧТО УВИЖУ БАЗУ ОТ СТИВА ДЖОБСА
мимо имбецил, слушающий мешапы с классом
Сегодня откладываю специально для вас личину правды : Мешапы говно для имбецилов. С этого дня при прослушивании очередного угарного аудиоПРЕКОЛЬЧИКА с 1 класом или Клоуном залупой любое устройство Apple будет взрываться нахуй в руках пользователя. Пользователям Android это никак не грозит.Имбецилы смогут дальше пользоваться своими индийскими быдлодевайсами
3етт0н Назвался Джекетом, пошел нахуй
01:37
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогой Дедушка Мороз
Хочу чтоб на сайт опенВК увеличили обьем загружаемого файла до 50 мбайт, чтобы я смог запостить весь мультик шрек в формате gif
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
31 Мая в 23:59 выходим на балкон или улицу, а затем дожидаемся 0:00 и кричим ГОООООООООООООЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мемасный кот кузя свил гнездо
поддержим лайками малого?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (2)
« 8 9 10 11 12 »