|
@reedtimmer это ты?
|
|
вот так ощущается 2 месяца пользования самсунгом гелэкси с10 в качестве максофона(использую для работы, макса яндекса, хуяндекса, банковских приложений и т.п.)
|
|
Хочу оспорить это удаление
Там всего лишь была гифка с Тони сопрано, да и вообще она была под плашкой нсфв |
|
Серьезный деловой вопрос в чернокожим людям ОЙ БЛЯ не то имел ввиду, к администрации сайта оупенвэка
Сколько нужно будет заплатить, чтобы получить админку в этой группе ? https://openvk.org/dimonchik_064 |