Закрыть
еще один пост, заслуживающий закрепления в глобалфиде.
привет вы умрете в муках все поголовно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Зачем умирать в муке...
Мы что, круассаны
из этого сайта в рай никто не попадет

Действия