Закрыть
Сидр Яблочный » Стена
148 записей
Я ЛЮБЛЮ СИСЬКИ И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
спать мне пора нахуй
завтра на работу
последние 3 дня тут были насыщенны на события
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот так ощущается 2 месяца пользования самсунгом гелэкси с10 в качестве максофона(использую для работы, макса яндекса, хуяндекса, банковских приложений и т.п.)
СЛАВА САМСУНГУ
00:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
УСТРАИВАЮТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ ОЧНЕЬ ПЛОХО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Серёга сегодня ну просто охуенно выспался. И вчера тоже
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочу оспорить это удаление
Там всего лишь была гифка с Тони сопрано, да и вообще она была под плашкой нсфв
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Серьезный деловой вопрос в чернокожим людям ОЙ БЛЯ не то имел ввиду, к администрации сайта оупенвэка
Сколько нужно будет заплатить, чтобы получить админку в этой группе ?
https://openvk.org/dimonchik_064
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
еще один пост, заслуживающий закрепления в глобалфиде.
привет вы умрете в муках все поголовно
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »