Закрыть
вот так ощущается 2 месяца пользования самсунгом гелэкси с10 в качестве максофона(использую для работы, макса яндекса, хуяндекса, банковских приложений и т.п.)
СЛАВА САМСУНГУ
00:21
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия