Закрыть
ЕБАНУТЬСЯ, УПАЛА ЦЕНА АЖ НА 15 ПРОЦЕНТОВ
КОГДА В СВРЕ ВРЕМЯ ОНА ПОДНЯЛАСЬ НА 200 ПРОЦЕНТОВ
СПАСИБО БОЯРЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЫБЛЯДКАМ
💥Оперативная память начала дешеветь: в Европе постепенно падают (https://www.tomshardware.com/pc-components/dram/retail-ddr5-memory-prices-slowly-drop-in-europe)) розничные цены на DDR5.

Модели на 32 Гб от Corsair и Kingston подешевели примерно на 15%. Если в начале ферваля они стоили по €480-550, то сейчас уже €425-463 соответственно.

Ждем, когда ценники начнут снижать и в России.

https://t.me/os_world_channel
Показать больше
Автор: Артём Добрый
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия