Установил новенький опенвк флюкс на эмулятор блюстакс 5
Дааа, в приложении еще дохуя работы делать надо, к посту через него только фотку приложить можно(), а так кайфово, удобно
Можно считать как наш русский аналог кейт мобайл но для овк