Кто-то там чето там удалил страницу по причине что здесь сидят одни либералы и долбаёбы
Вот что я скажу по этому поводу:
1. Функция игнорировать пользователя/группу существует, хули ты ей не пользуешься
2. Это ВКонтакте, братан