Закрыть
Блять, а че сегодня он работает? А завтра не будет
Вроде с марта не работает вы че сука?
Я в ахуевозе с этого потока воздуха "НУ В С Ё ЗАВТРА ТЕЛЕГРАМУ ПИЗДА"
ЕГО БЛОКАЮТ С НАЧАЛА МАРТА С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ЁПТА
Завтра заблокировает телеграмм :(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия