Закрыть
Ooo Ooo » Стена » Запись
привет верни фанпостинг пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
в интернете много сайтов где люди это практикуют
Ooo Ooo, мне нужно именно в оупен викей
Федя װѾװ, я думаю что даже здесь он есть, в общей ленте, не подписанный, может быть даже люди которые его публикуют не осознают этого
Ooo Ooo, это круто но твой паблик как будто бы ну чето там выделялся гдето там
Федя װѾװ, даже не представляю чем
Ooo Ooo, ну наверное там мэмы были смешные и паблик довольно активный был и был повод сюда зайти улыбнуться................
Федя װѾװ, будет сложно импортировать сюда фанпостинг, потому что это ироничная реакция на щитпостинг, а обычный щитпостинг здесь настолько нормализован что идея фанпостинга будет казаться простой глупостью, суть которой нелегко уловить
к тому же поскольку это реакционный контент, нужно чтобы люди были вовлечены, но если они видят просто глупо нарисованный мемчик и не понимают за нём контекста они не будут продолжать реакционный контент
не то время не то место
Ooo Ooo, хорошо тогда как нам быть теперь
Федя װѾװ, есть много сайтов в интернете где фанпостинг это мета
ты можешь заниматься им сам а не смотреть репосты многолетней давности
ты можешь участвовать в ивентах и создавать их а не просто смотретьь
ты можешь взаимодействовать по-веселому с любым видом контента и ты можешь делать это на любой платформе
Ooo Ooo, а ты что будешь делать...........
1 2

Действия