привет верни фанпостинг пожалуйста
|
привет верни фанпостинг пожалуйста
|
|
|
Ooo Ooo, мне нужно именно в оупен викей
|
|
|
Федя װѾװ, я думаю что даже здесь он есть, в общей ленте, не подписанный, может быть даже люди которые его публикуют не осознают этого
|
|
|
Ooo Ooo, это круто но твой паблик как будто бы ну чето там выделялся гдето там
|
|
|
Федя װѾװ, даже не представляю чем
|
|
|
Ooo Ooo, ну наверное там мэмы были смешные и паблик довольно активный был и был повод сюда зайти улыбнуться................
|
|
|
Федя װѾװ, будет сложно импортировать сюда фанпостинг, потому что это ироничная реакция на щитпостинг, а обычный щитпостинг здесь настолько нормализован что идея фанпостинга будет казаться простой глупостью, суть которой нелегко уловить
к тому же поскольку это реакционный контент, нужно чтобы люди были вовлечены, но если они видят просто глупо нарисованный мемчик и не понимают за нём контекста они не будут продолжать реакционный контент не то время не то место |
|
|
Ooo Ooo, хорошо тогда как нам быть теперь
|
|
|
Федя װѾװ, есть много сайтов в интернете где фанпостинг это мета
ты можешь заниматься им сам а не смотреть репосты многолетней давности ты можешь участвовать в ивентах и создавать их а не просто смотретьь ты можешь взаимодействовать по-веселому с любым видом контента и ты можешь делать это на любой платформе |
|
|
Ooo Ooo, а ты что будешь делать...........
|