Закрыть
Ooo Ooo » Стена » Запись
привет верни фанпостинг пожалуйста
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (19)

Сначала старые
Федя װѾװ, я мемил мемлю и буду мемить, как было всегда и как будет всегда дальше
Ooo Ooo, но не здесь
Федя װѾװ, здесь как в пустой комнате самому себе шутить, никто не пытается понять суть (читать ооочень сложно) и никто не участвует (писать ооочень сложно), опять же: не то время не то место
Ooo Ooo, очень жаль
надеюсь на возвращение...............................................когда-нибудь
Федя װѾװ, когда вернется мода относиться к мемам серьезно тогда я буду на всех платформах интернета, я буду управлять мемной экономикой, а ты будешь моим советником
Ooo Ooo, ахаха хорошо
Федя װѾװ, turn on CNN NOW openvk.org/funposting
Ooo Ooo, Fedya Wwѿww, блин спасибо что вы оба есть и благадря вам есть фанпостинг!
Egor Krylov, фанпостинг есть до того как я про него знаю
1 2

Действия