Закрыть
Максим Фадеев » Стена
70 записей
ребят в опенвк добавили диалоги!
зайдите на страничку сообщений и введите этот код на клавиатуре:

↑↑↓↓←→←→ B A
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сейчас когда тг постепенно перестаёт у всех работать как было бы кстати, если бы в овк добавили диалоги! 😋😊😊 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
веб приложения будут значит как на айфонах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »