ребят в опенвк добавили диалоги!
зайдите на страничку сообщений и введите этот код на клавиатуре:
↑↑↓↓←→←→ B A
зайдите на страничку сообщений и введите этот код на клавиатуре:
↑↑↓↓←→←→ B A
|
ребят в опенвк добавили диалоги!
зайдите на страничку сообщений и введите этот код на клавиатуре: ↑↑↓↓←→←→ B A |
|
сейчас когда тг постепенно перестаёт у всех работать как было бы кстати, если бы в овк добавили диалоги!
![]() ![]()
Показать больше
|