Закрыть
Максим Фадеев » Стена
70 записей
мне нравится сидеть в овк с компа на работе йоу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
а чё когда лайк на репост ставишь он не появляется на оригинальном посте
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вчера у меня был день рождения, исполнилось 22 года, а теперь вот такой подарок ёпта
Первая игра в серии Mother вышла в 1989 на NES, и по нынешним меркам геймплейно потеряла актуальность, чего нельзя сказать о последующих двух частях, которые гораздо лучше воспринимаются сейчас

Поэтому одна группа фанатов делает собственный полноценный ремейк первой части MOTHER: Encore (https://motherencore.com/)), у которого недавно вышел второй акт

Другая же группа фанатов закончила другой проект долгострой - ромхак для Earthbound (Mother 2) переносящим туда сюжет первой игры, и он наконец-то доступен для скачивания сегодня

Earthbound Beginnings Remake

https://ebbr.neocities.org/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот такую я написал песню недавно, можете найти её на всех площадках или послушать здесь, в овк
ч/б бегемот Листья
03:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
мне нравится новая тема, я помню, что когда в 2016 сам вк поменял интерфейс на этот, очень многим он не понравился, а мне зашёл, и в целом большинство изменений я воспринимал позитивно, пока не началась откровенная хуйня (новый постинг например)
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
переезд в другой город это жопа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
nintendo dsi

(последние две фотки зимние это когда она мне только пришла короче)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »