Новый альбом моргенчлена мне даже на удивление зашёл, не считая того, что это абсолютно вторичные спизженные мотивы и жалостливый текст от человека, который буквально сам делал всё, чтобы оказаться в той ситуации, в котрой он сейчас хд
https://coderun.yandex.ru/ ебёт меня гораздо сильнее литкода, поэтому решила вспомнить алгоритмы, никогда толком их не учила с академической точки зрения. обратилась к классике — записям лекций с фпми, там есть 2 группы по скиллам учеников. простой поток слишком простой, а сложный слишком сложный. смотреть оба — умереть, 2 семестра по ~15 лекций по 1.5-2 часа. ну и что делать?
(ಥ﹏ಥ)