Закрыть
Михаил Вавилов » Стена
99 записей
че как живется, люди сдавшие огэ? еще 2 с половиной месяца кайфиков после последнего экза завтра...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
яндекс вышо, ну кста норм такая фитча, умно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а что если дефолтная пикча это силуэт даниила мысливца?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://www.konataa.ru/

что скажете, что поменять. приму любую критику.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
php существует в основном ради mysql? почему 0 гайдов в инете при поиске "база php", только гайды по mysql. какие нить компосеры, или операции с системой например не нашел. почему.
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »