всем прив я на мак накатил винду
Онлайн
|
всем прив я на мак накатил винду
|
|
|
мальчик красавчик, почему винда? сейчас будет GNU/Linux, давай пол часика на компиляцию linux-libre, ждём со Столлманом, свободы – тебе.
|