Закрыть
сегодня мне было бы 22 года но у меня др только в июне
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
умнейший, а теперь ответь мне в лс пожалуйста
Слон Хоботович, баклан иди толчки драить водолаз
Храм Марганец, сука ты ахуела шлюха ебливая ты че не на трассе
Слон Хоботович, я насрала в мусоровозе
точно не 32?
Даня Вишня, ему завтра 15 он у нас уже совсем взрослый я его папа я хочу поздравить своего сыночка очень его люблю
Слон Хоботович, поздравь хоботом по губам

Действия