сегодня мне было бы 22 года но у меня др только в июне
Онлайн
|
сегодня мне было бы 22 года но у меня др только в июне
|
|
|
Слон Хоботович, баклан иди толчки драить водолаз
|
|
|
Храм Марганец, сука ты ахуела шлюха ебливая ты че не на трассе
|
|
|
Слон Хоботович, я насрала в мусоровозе
|
|
|
Даня Вишня, ему завтра 15 он у нас уже совсем взрослый я его папа я хочу поздравить своего сыночка очень его люблю
|
|
|
Слон Хоботович, поздравь хоботом по губам
|