Закрыть
Конечно, самая ужасная вещь в моём диагнозе это то, что ты не можешь остановиться и не получать дофамин, пока это просто не надоест или не устанешь. Из этого не могу дописать текст к ролику(((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

А че за диагноз?

Действия