Закрыть
Артём Вахлаев » Стена
191 запись
я совсем забыл сказать спасибо данному человеку. спасибо.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
последние пару недель прямо диву даюсь человеческому долбоебизму. не то чтобы я раньше его не замечал, но вот сейчас как-то особенно сильно обращаю на это внимание. возможно на фоне суеты в связи с приближающимся окончанием универа.
хочется просто сука орать на всех. но надо быть добрым. злоба убивает.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »