Закрыть
нихуя себе.
удалили, если что, фотку, где я стою со страйкбольным рпк. мне даже интересно, что я нарушил.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Они НЕНАВИДЯТ Хэйсэй ВХС!
Мартин Конвеберг, я почитал правила и лучше я вообще ничего про администрацию писать не буду :)
Артём Вахлаев, эта Франция тебя боится!
Мартин Конвеберг, или моя страна проживания!

Действия