нихуя себе.
удалили, если что, фотку, где я стою со страйкбольным рпк. мне даже интересно, что я нарушил.
удалили, если что, фотку, где я стою со страйкбольным рпк. мне даже интересно, что я нарушил.
|
нихуя себе.
удалили, если что, фотку, где я стою со страйкбольным рпк. мне даже интересно, что я нарушил. |
|
|
Мартин Конвеберг, я почитал правила и лучше я вообще ничего про администрацию писать не буду :)
|
|
|
Артём Вахлаев, эта Франция тебя боится!
|
|
|
Мартин Конвеберг, или моя страна проживания!
|