Я похоже что-то пропустил
http://openvk.gitlab.io
http://openvk.gitlab.io
|
Я похоже что-то пропустил
http://openvk.gitlab.io |
|
Теперь лого OpenVK Leaks буквально "leaks"
|
|
Год только начался, но, похоже, желания уже начали сбываться
https://github.com/openvk/openvk/discussions/59#discussioncomment-1893276 |
|
Я хочу, чтобы в новом году каждый получил то, что хочет, а администратор сайтов и серверов наконец-то сделал сайт OpenVK
|
|
27.03.2021
У меня на диске есть 15-ти гигабайтное видео того, как я в 2 часа ночи случайно на стрим Юзи попал. (мне понравилось) |
|
Блин, и вот что выбрать? Основанный на Arch дистр или основанный на Deb дистр? Что вообще будет лучше для домашнего пк? Что я теряю при выборе одного над другим?
Чувствую себя Ниной Жучковой tbh |
|
"Перемен требуют наши сердца"
Я посмотрел видео Веселкрафта и решил, что сам попробую свободные сервисы. Я не могу полностью отказаться от Google (не хочу прощаться со своим 6-летним каналом), но его поиском я не пользуюсь уже около года. По хорошему надо бы также завести новую почту, потому что на текущей зарегистрировано много кринжа. В идеале я бы хотел поставить на свой основной компьютер какой-нибудь дистрибутив linux, но я не могу выбрать между Manjaro и Pop!_OS, и я пока не готов потерять Photoshop и Vegas. Держу в курсе CoolStoryBob Показать больше |