Закрыть
Константин » Стена
37 записей
Почему ред бул такой дорогой? =(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
инет мем с агентом меил ру который я придумал пару месяцев назад
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я возвращаюсь в опенвк спустя огромное кол-во времени. Причиной моего отсутствия была неработоспособность сайта. Просто я с впн на компе как то не дружу. На компе я обычно юзаю прогу запрет но не впн. И вот только сейчас я увидел что сайт нормально грузит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему-то в последнее время из головы не может уйти этот трек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил написать пост про мою игрушки фредика из фнафа :D

Я являюсь огромным фанатом франшизы FNaF (аш с 2016 года), и у меня имеется данная игрушка. Я хотел сказать что я фредика постоянно беру на какие-либо супер важные для меня мероприятия в жизни. Он является типа как талисманом на важных мероприятиях :). В связи с чем я даже сделал гугл документ с списком мест где побывал фредик (список может пополняться). Если кому-то интересно то вот https://docs.google.com/document/d/1tlx_NNQy2iruoZnxS4keF3vSXTWNEQV-2QveE9ppZnA/edit?usp=sharing
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уже думал пойти спать, но приспичило что то похимичить со вторым айпадом :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С новым годом ребят! Желаю чтобы у вас в следующем году было всё отлично!!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4