Закрыть
Константин

Константин (Retro_human)

❝ — Может, жить пора уже?! Пора уже меняться?! — Нет. Тогда это буду не я. ❞
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 января 2025 в 15:36
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 20 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @UnknowHardError000
Город: Москва
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199093307688/
Renaissance Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Техника IT сфера и т.д, много что из начала 2010, всё что связано с франшизой FNaF, Московский метрополитен, коллекционирование банок из под энергетиков
Любимые игры: Minecraft, Все игры от Valve(кроме dota2), Geometry Dash, Cry of fear, Postal 2, Quake, Serious Sam HD: The first encounter, Resident Evil (Вся серия), FNaF (1,2,3,4, Sister Location, FNaF WORLD, UCN, Security Breach), Battle city (и прочие хаки этой игры), PvZ (первая часть и моды на неё), Бесконечное лето, LittleBigPlanet (Вся серия), Cookie Clicker, Worms armagedon
Любимые сериалы: Школа 2010, Реальные пацаны, Воронины, Чернобыль: Зона отчуждения, Интерны, The Oldest View, Игра в кальмара, School 13, Гриффины, Удивительный цифровой цирк, Губка Боб квадратные штаны, Смешарики
Вся моя техника: Основной комп (Проц:Intel Core i5-9400F, ОЗУ:16гб, Видеокарта:Radeon RX 570 Series, ОС:Windows 10 x64 Корпоративная 21H2), Второй комп (Проц:Intel Pentium e5500, ОЗУ:4гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows XP x32 Professional), Нетбук MSI l1350D (Проц:Intel Atom N455, ОЗУ:2гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows 7 x64 Professional) Samsung A54 (Основной телефон), IPad 2 (2011 года), IPod touch (4-ого поколения), Фотик Kodak EasyShare Z885, Dendy 8-bit
Любимые музыкальные исполнители: C418, RomancePlanet, Patrick Jumpen, DJ ZUP RALII, technotunerz, DJ Ivan Frost, 100 gecs, sexbimba3131, Captain jeff, Daft Punk, The Living Tombstone, СТИНТ, Сектор Газа, Кино
Кумиры: Tonyathefawn, Veselcraft, Romanceplanet, PatrickJumpen
Просто люди от которых я фанатею: T2x2, Стинт, VEPUR, Косплей дуэт "Две пары: заблудшие странники", moonlady, shellycosplay, kabafmol
О себе: Любитель техники, основатель творческого объединения, фанат франшизы FNaF и просто творческий человек
Стена 37 записей Все
У меня появился фотик Kodak EasyShare Z885. Потом буду выкладывать фоточки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Скоро буду монтажить ролик про нетбук с которого я и пишу данный пост. А также мне необходимо будет установить windows live компоаненты. ГГ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу данный пост с нетбука.Завтра планирую жёстко много чего написать :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Данный пост я хотел бы написать про своего кумира и его влияния на мою жизнь. Я сам являюсь огромным фанатом франшизы FNaF и у меня в жизни очень много связанно тех или иных воспоминаний с данной франшизой. И по данной франшизе есть такой блогер, косплеер, художник tonyathefawn. Сама по себе она является мега годным контент мейкером по фнафу. Она настолько талантливый человек что придумала своего персонажа Бонниту. Я являюсь огромным фанатом всего её творчества(ну почти всего o_0). Потому что я считаю она делает годно абсолютно всё, все её проекты просто настоящий шедевр. Также благодаря ей я создал свой косбенд-творческое объединение "Мы съели маму". Мой косбенд это отдельная тема для другого поста, я тут лишь напишу что я вдохновился её косбендом "The Big Fazbear's Family" и создал свой. Ну в конечном итоге самое для меня счастливое является то ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЗЯТЬ У НЕЁ АВТОГРАФ, УВИДЕТЬСЯ В ЖИВУЮ, СДЕЛАТЬ ФОТОЧКИ, ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ, ПОБОЛТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ МИНИ ПОДАРКИ ОТ НЕЁ. Естественно вспоминания это всё у меня греется душа :). Я очень сильно рад что в жизни так у меня случилось, сначала я фанатею мега сильно от творчества человека, а потом я вижусь с ним в реале и делаю совместное фото. После таких моментов я очень сильно ценю жизнь. Жизнь прекрасна друзья! Цените её :)

Тг Тони https://t.me/tonyathe_fawn
Тг моего косбенда https://t.me/mi_syely_mamy
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Купил вот такую хреновину. Лучшее вложение моих 70 руб. Теперь 3 день её из рук не выпускаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хотел бы написать пост про такой прекрасный для меня жанр музыки как "Hyperpop". Данный жанр музыки является для меня, для моей жизни отдельным видом исскуства и воспоминаний. Данный жанр музыки я слушаю исключительно в саундклауде. На скрине ниже вы можете посмотерть треки которые я активно слушал в 2022-2024 годах. 2022-2024 года это прям золотая эра данного жанра музыки для меня. Потому что именно в эти времена я активно слушал данные треки. И когда я переслушиваю эти треки, меня люто флешбечит в 9 класс школы и 2 курс шараги (на момент написания данного поста я на 4 курсе шараги). Вообщем данный жанр для меня прям отдельная золотая вещь в жизни. Может потом ещё что-то напишу на эту тему. Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Сейчас у меня жёсткая цель приобрести 3 вещи
1. Нетбук
2. Мыльницу
3. Принтер hp laserjet p1102
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »