Закрыть
Константин

Константин (Retro_human)

❝ — Может, жить пора уже?! Пора уже меняться?! — Нет. Тогда это буду не я. ❞
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 января 2025 в 15:36
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 20 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @UnknowHardError000
Город: Москва
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199093307688/
Renaissance Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Техника IT сфера и т.д, много что из начала 2010, всё что связано с франшизой FNaF, Московский метрополитен, коллекционирование банок из под энергетиков
Любимые игры: Minecraft, Все игры от Valve(кроме dota2), Geometry Dash, Cry of fear, Postal 2, Quake, Serious Sam HD: The first encounter, Resident Evil (Вся серия), FNaF (1,2,3,4, Sister Location, FNaF WORLD, UCN, Security Breach), Battle city (и прочие хаки этой игры), PvZ (первая часть и моды на неё), Бесконечное лето, LittleBigPlanet (Вся серия), Cookie Clicker, Worms armagedon
Любимые сериалы: Школа 2010, Реальные пацаны, Воронины, Чернобыль: Зона отчуждения, Интерны, The Oldest View, Игра в кальмара, School 13, Гриффины, Удивительный цифровой цирк, Губка Боб квадратные штаны, Смешарики
Вся моя техника: Основной комп (Проц:Intel Core i5-9400F, ОЗУ:16гб, Видеокарта:Radeon RX 570 Series, ОС:Windows 10 x64 Корпоративная 21H2), Второй комп (Проц:Intel Pentium e5500, ОЗУ:4гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows XP x32 Professional), Нетбук MSI l1350D (Проц:Intel Atom N455, ОЗУ:2гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows 7 x64 Professional) Samsung A54 (Основной телефон), IPad 2 (2011 года), IPod touch (4-ого поколения), Фотик Kodak EasyShare Z885, Dendy 8-bit
Любимые музыкальные исполнители: C418, RomancePlanet, Patrick Jumpen, DJ ZUP RALII, technotunerz, DJ Ivan Frost, 100 gecs, sexbimba3131, Captain jeff, Daft Punk, The Living Tombstone, СТИНТ, Сектор Газа, Кино
Кумиры: Tonyathefawn, Veselcraft, Romanceplanet, PatrickJumpen
Просто люди от которых я фанатею: T2x2, Стинт, VEPUR, Косплей дуэт "Две пары: заблудшие странники", moonlady, shellycosplay, kabafmol
О себе: Любитель техники, основатель творческого объединения, фанат франшизы FNaF и просто творческий человек
Стена 37 записей Все
Написал в предыдущем посте что чёт давно ничего не писал и по итогу продолжил ничего не писать :D

Надо исправлять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из старой техники apple в моём распоряжение имеется IPad 2 (ios 6.1.3) и IPod touch (4-ого поколения ios 6.1.6). Айпад я использую для всего кроме фотографий и музыки. Фотки я делаю на айпод и музыку слушаю там же. Проблема только в том что у айпода всё плохо с батареей. А так в целом рад что в моём распоряжении есть данные замечательные устройства. А дизайн системы, моё почтение :). Также я очень рад что есть такой замечательный проект как iКлассика (думаю те кто находятся в данной группе, понимают о чём я).
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На одной из заправок в подмосковье увидел эту рекламу. Забавно что на ней iPhone 5 =D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
У меня в кабинете кто-то нарисовал огонь из огонь и вода
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Опять ситуация произошла как вчерашний пост
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Неужели у меня заработал openvk. У меня у одного несколько дней вся страница была перекорёжена?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4