Закрыть
Константин

Константин (Retro_human)

❝ — Может, жить пора уже?! Пора уже меняться?! — Нет. Тогда это буду не я. ❞
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 января 2025 в 15:36
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 20 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @UnknowHardError000
Город: Москва
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199093307688/
Renaissance Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Техника IT сфера и т.д, много что из начала 2010, всё что связано с франшизой FNaF, Московский метрополитен, коллекционирование банок из под энергетиков
Любимые игры: Minecraft, Все игры от Valve(кроме dota2), Geometry Dash, Cry of fear, Postal 2, Quake, Serious Sam HD: The first encounter, Resident Evil (Вся серия), FNaF (1,2,3,4, Sister Location, FNaF WORLD, UCN, Security Breach), Battle city (и прочие хаки этой игры), PvZ (первая часть и моды на неё), Бесконечное лето, LittleBigPlanet (Вся серия), Cookie Clicker, Worms armagedon
Любимые сериалы: Школа 2010, Реальные пацаны, Воронины, Чернобыль: Зона отчуждения, Интерны, The Oldest View, Игра в кальмара, School 13, Гриффины, Удивительный цифровой цирк, Губка Боб квадратные штаны, Смешарики
Вся моя техника: Основной комп (Проц:Intel Core i5-9400F, ОЗУ:16гб, Видеокарта:Radeon RX 570 Series, ОС:Windows 10 x64 Корпоративная 21H2), Второй комп (Проц:Intel Pentium e5500, ОЗУ:4гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows XP x32 Professional), Нетбук MSI l1350D (Проц:Intel Atom N455, ОЗУ:2гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows 7 x64 Professional) Samsung A54 (Основной телефон), IPad 2 (2011 года), IPod touch (4-ого поколения), Фотик Kodak EasyShare Z885, Dendy 8-bit
Любимые музыкальные исполнители: C418, RomancePlanet, Patrick Jumpen, DJ ZUP RALII, technotunerz, DJ Ivan Frost, 100 gecs, sexbimba3131, Captain jeff, Daft Punk, The Living Tombstone, СТИНТ, Сектор Газа, Кино
Кумиры: Tonyathefawn, Veselcraft, Romanceplanet, PatrickJumpen
Просто люди от которых я фанатею: T2x2, Стинт, VEPUR, Косплей дуэт "Две пары: заблудшие странники", moonlady, shellycosplay, kabafmol
О себе: Любитель техники, основатель творческого объединения, фанат франшизы FNaF и просто творческий человек
Стена 37 записей Все
Почему ред бул такой дорогой? =(
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
инет мем с агентом меил ру который я придумал пару месяцев назад
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Я возвращаюсь в опенвк спустя огромное кол-во времени. Причиной моего отсутствия была неработоспособность сайта. Просто я с впн на компе как то не дружу. На компе я обычно юзаю прогу запрет но не впн. И вот только сейчас я увидел что сайт нормально грузит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Почему-то в последнее время из головы не может уйти этот трек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил написать пост про мою игрушки фредика из фнафа :D

Я являюсь огромным фанатом франшизы FNaF (аш с 2016 года), и у меня имеется данная игрушка. Я хотел сказать что я фредика постоянно беру на какие-либо супер важные для меня мероприятия в жизни. Он является типа как талисманом на важных мероприятиях :). В связи с чем я даже сделал гугл документ с списком мест где побывал фредик (список может пополняться). Если кому-то интересно то вот https://docs.google.com/document/d/1tlx_NNQy2iruoZnxS4keF3vSXTWNEQV-2QveE9ppZnA/edit?usp=sharing
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Уже думал пойти спать, но приспичило что то похимичить со вторым айпадом :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С новым годом ребят! Желаю чтобы у вас в следующем году было всё отлично!!! :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4