Закрыть
Константин

Константин (Retro_human)

❝ — Может, жить пора уже?! Пора уже меняться?! — Нет. Тогда это буду не я. ❞
Местоимения: он/его
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 18 января 2025 в 15:36
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 20 февраля 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @UnknowHardError000
Город: Москва
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199093307688/
Renaissance Mail.Ru Agent: [email protected]

Личная информация

Интересы: Техника IT сфера и т.д, много что из начала 2010, всё что связано с франшизой FNaF, Московский метрополитен, коллекционирование банок из под энергетиков
Любимые игры: Minecraft, Все игры от Valve(кроме dota2), Geometry Dash, Cry of fear, Postal 2, Quake, Serious Sam HD: The first encounter, Resident Evil (Вся серия), FNaF (1,2,3,4, Sister Location, FNaF WORLD, UCN, Security Breach), Battle city (и прочие хаки этой игры), PvZ (первая часть и моды на неё), Бесконечное лето, LittleBigPlanet (Вся серия), Cookie Clicker, Worms armagedon
Любимые сериалы: Школа 2010, Реальные пацаны, Воронины, Чернобыль: Зона отчуждения, Интерны, The Oldest View, Игра в кальмара, School 13, Гриффины, Удивительный цифровой цирк, Губка Боб квадратные штаны, Смешарики
Вся моя техника: Основной комп (Проц:Intel Core i5-9400F, ОЗУ:16гб, Видеокарта:Radeon RX 570 Series, ОС:Windows 10 x64 Корпоративная 21H2), Второй комп (Проц:Intel Pentium e5500, ОЗУ:4гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows XP x32 Professional), Нетбук MSI l1350D (Проц:Intel Atom N455, ОЗУ:2гб, Видеокарта:Встроенная, ОС:Windows 7 x64 Professional) Samsung A54 (Основной телефон), IPad 2 (2011 года), IPod touch (4-ого поколения), Фотик Kodak EasyShare Z885, Dendy 8-bit
Любимые музыкальные исполнители: C418, RomancePlanet, Patrick Jumpen, DJ ZUP RALII, technotunerz, DJ Ivan Frost, 100 gecs, sexbimba3131, Captain jeff, Daft Punk, The Living Tombstone, СТИНТ, Сектор Газа, Кино
Кумиры: Tonyathefawn, Veselcraft, Romanceplanet, PatrickJumpen
Просто люди от которых я фанатею: T2x2, Стинт, VEPUR, Косплей дуэт "Две пары: заблудшие странники", moonlady, shellycosplay, kabafmol
О себе: Любитель техники, основатель творческого объединения, фанат франшизы FNaF и просто творческий человек
Стена 37 записей Все
Вообще мне нужно поставить аву. Но я хз что ставить. Я хочу поставить себя, но у меня нет подходящей фотки. Значит нужно будет как-нибудь сделать
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Умоляю. Сделайте в разделе приложения, копатель онлайн из 2013 года с мультиплеером!!! T_T
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я тут надумал собрать ретро пк с windows xp. Вчера приобрел корпус для пк(за 200 руб). Интересует вопрос, а подойдёт ли моя материнская плата к нему? Получится ли мне ей закрепить в нём?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
От этого видео веет спокойствием и эстетикой начала 2010-Х
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Ребят, если что в друзья принимаю только тех людей которых я лично знаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я в общем начинаю вести свою страницу в OpenVK. Скоро планирую смонтировать видос и выложить его сюда. А пока что пользуясь случаем спрошу у вас, какую тему вы юзаете для OpenVK? Я лично ВКонтакте 2007
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
« 2 3 4