Закрыть
У меня появился фотик Kodak EasyShare Z885. Потом буду выкладывать фоточки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

БЛИН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПОЗДР!!

Действия