Данный пост я хотел бы написать про своего кумира и его влияния на мою жизнь. Я сам являюсь огромным фанатом франшизы FNaF и у меня в жизни очень много связанно тех или иных воспоминаний с данной франшизой. И по данной франшизе есть такой блогер, косплеер, художник tonyathefawn. Сама по себе она является мега годным контент мейкером по фнафу. Она настолько талантливый человек что придумала своего персонажа Бонниту. Я являюсь огромным фанатом всего её творчества(ну почти всего o_0). Потому что я считаю она делает годно абсолютно всё, все её проекты просто настоящий шедевр. Также благодаря ей я создал свой косбенд-творческое объединение "Мы съели маму". Мой косбенд это отдельная тема для другого поста, я тут лишь напишу что я вдохновился её косбендом "The Big Fazbear's Family" и создал свой. Ну в конечном итоге самое для меня счастливое является то ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЗЯТЬ У НЕЁ АВТОГРАФ, УВИДЕТЬСЯ В ЖИВУЮ, СДЕЛАТЬ ФОТОЧКИ, ВЗЯТЬ ИНТЕРВЬЮ, ПОБОЛТАТЬ И ПОЛУЧИТЬ МИНИ ПОДАРКИ ОТ НЕЁ. Естественно вспоминания это всё у меня греется душа :). Я очень сильно рад что в жизни так у меня случилось, сначала я фанатею мега сильно от творчества человека, а потом я вижусь с ним в реале и делаю совместное фото. После таких моментов я очень сильно ценю жизнь. Жизнь прекрасна друзья! Цените её :)
Тг Тони https://t.me/tonyathe_fawn
Тг моего косбенда https://t.me/mi_syely_mamy Показать больше
Тг Тони https://t.me/tonyathe_fawn
Тг моего косбенда https://t.me/mi_syely_mamy Показать больше