Закрыть
Хотел бы написать пост про такой прекрасный для меня жанр музыки как "Hyperpop". Данный жанр музыки является для меня, для моей жизни отдельным видом исскуства и воспоминаний. Данный жанр музыки я слушаю исключительно в саундклауде. На скрине ниже вы можете посмотерть треки которые я активно слушал в 2022-2024 годах. 2022-2024 года это прям золотая эра данного жанра музыки для меня. Потому что именно в эти времена я активно слушал данные треки. И когда я переслушиваю эти треки, меня люто флешбечит в 9 класс школы и 2 курс шараги (на момент написания данного поста я на 4 курсе шараги). Вообщем данный жанр для меня прям отдельная золотая вещь в жизни. Может потом ещё что-то напишу на эту тему. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
100 гекс это классика, только вот всё остальное не на том же уровне...
Дмитрий Гильденберг, это чисто всякое что мне по кайфу было слушать в те года (да и сейчас тоже)
Константин, что круче - 1000 гекс или 10000 гекс? для меня 1000 гекс, недавно переслушал релиз за день раз 5
Дмитрий Гильденберг, не могу сказать. Всё нравится. Прям мёд в ушах
Константин, рекомендую дориан электра первые 3 альбома, вот прям первый и второй релиз пик хайперпопа в какой-то степени для меня
Дмитрий Гильденберг, хорошо, большое спасибо!
Константин, ещё можно навернуть затем frost children speed run, тоже класс хайперпопчик, естественно всё что я рекомендую чуть другое, не такое шибанутое как 100 гекс, они всё таки уникальные и задающие тренд, но то другое тоже как бы нехуйственно по кайфу

Действия