Хотел бы написать пост про такой прекрасный для меня жанр музыки как "Hyperpop". Данный жанр музыки является для меня, для моей жизни отдельным видом исскуства и воспоминаний. Данный жанр музыки я слушаю исключительно в саундклауде. На скрине ниже вы можете посмотерть треки которые я активно слушал в 2022-2024 годах. 2022-2024 года это прям золотая эра данного жанра музыки для меня. Потому что именно в эти времена я активно слушал данные треки. И когда я переслушиваю эти треки, меня люто флешбечит в 9 класс школы и 2 курс шараги (на момент написания данного поста я на 4 курсе шараги). Вообщем данный жанр для меня прям отдельная золотая вещь в жизни. Может потом ещё что-то напишу на эту тему.
Показать больше