Закрыть
Даня Кррснк » Стена
72 записи
Напомню подсказку в ТГ для био в десктопной версии: Любые подробности, например: возраст, род занятий или город. пример: 23 года, дизайнер из Санкт-Петербурга.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внимание

Я сру

Спасибо за внимание
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чёрт, я опять долго не постил

Кстати, тот мегахайповый пост (https://ovk.to/wall20270_2)) 50 лайков собрал. Сможем собрать 143439039289?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я сабинина мама. у сабины кросовка потерялься
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
извините что долго не постил, в потолок смотрел
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Уже прошло ровно 7 дней 2 часа 32 минуты как я зарегался в ОВК. Круто :3

За это время мем с ВК и ОВК набрал 12 репостов и 41 лайк (https://ovk.to/wall20270_2 кто не видел). Спасибо что распространяете :3

Кстати об OpenVK Adrod, разработка ещё идёт. Вчера выпустил третий билд, https://t.me/krrsnkgdcloud/74
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »