|
Кхм...
Не знаю зачем, но вышел второй билд OpenVK Adrod. Подробнее о нововведениях можно почитать тут: https://t.me/kararasenokk/10537. . Там же и скачивать |
|
Кто хочет на это посмотреть, то вот https://t.me/kararasenokk/10515
|
|
Начну с того что я решил лепить ОВКА на РеактНейтив иначе я его никогда не выучу, а во вторых оценивайте как версию именовал)
P.S. Мой ТГК: https://t.me/kararasenokk |