было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот
Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
Прогресс вот
Если что, в тг я это посчу раньше :3
https://t.me/kararasenokk/
|
было скучно, по этому решил начать делать своё приложение для ОВК
Прогресс вот Если что, в тг я это посчу раньше :3 https://t.me/kararasenokk/ |
|
Этому посту уже день. По итогу за 24 часа он набрал 16 лайков и 5 репостов. Продолжайте распространять
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|