у тя в паспорте тоже написано аыайкъир ыэвсеев?
а бля у вас же паспортов на острове нету... а тогда откуда инет?
а бля у вас же паспортов на острове нету... а тогда откуда инет?
Онлайн
|
у тя в паспорте тоже написано аыайкъир ыэвсеев?
а бля у вас же паспортов на острове нету... а тогда откуда инет? |