Закрыть
подскажите браузер для экспи что бы овк хотя б открыл
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

supermium, seamonkey(вроде) и mypal
Качай OneCoreApi и у тебя тогда запустятся современные браузеры, а так есть супермиум

(Сам если что не тестил, я Windows Vista enjoyer хд)

Действия