Закрыть
Cursed Ghost » Стена
83 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Вот опять проблемок жизнь накидывает, блееен.. А ведь так хорошо стабильно было в последнее время :(
Ну, чтож тут поделать, придётся решать

Радует только то, что проблемы действительно решаемы, просто надо перебороть себя и чуть мотивировать 3:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как много поздравление и тёплых слов :3
Спасибо всем огромнееееейшееее
Всех бы обнял, но понимаете, у меня лапки эххх..))
Всем любви и добра мальчики и деффочки <3
MISOGI,BONES Eyesclosed (feat. BONES)
02:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Не мастер я писать посты, поэтому кратко
Отметка в 31 год преодолена, что удивительно смотря назад на всеь пздц, что был
На год больше прошло
На год меньше осталось
Слава КПСС Старые фотографии
03:13
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Чтож, дорогие.. Я немного потеряюсь, но не волнуйтесь, все будет хорошо..
Рано или поздно.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как вы там, малютки? Как ваши деньки проходят?..
Я вот немного прошелся в надежде, что тоска уйдет.. Но..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Что-то в последнее время всё было так хорошо..
Но сейчас, в моменте, накатила такая грусть и тоска.. Что даже не передать..
BONES DieForMe (Prod. Greaf)
02:05
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »