Закрыть
Cursed Ghost » Стена
83 записи
Это все несерьёзно
Вообще несерьёзно
Нахуй вот опять в это состояние попадать когда тупо сдохнуть хочется? Вот просто зачем?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь

Эй, мы словились в СПБ на Нарвской 
Помнишь тот отель с этой странной ванной? 
Помнишь ту скамейку на Петроградке?
И помнишь как мы на ней ебались? 
Питер FM, видишь в окне Александрийский шпиль 
Это мой хуй прямо сейчас, и он о тебе грустит
Белой ночью по Невскому, смешав ром и Sprite 
Мы добрались до кровати, но не чтобы спать 
Жак Деррида, анархо-Зерзан — мы пропиздели всю ночь
А утром ты умчалась прочь (Бэйби, в туман)

Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Этим летом ты одна и ты летаешь, где хочешь


Мо-молодой Юра Шатунов, хоть и читал «Шатунов»
Я Марк Шагал — трикстер-скоморох
Я Томми Вайсо, давай раздевайся, I did not
Я залетаю в твой Deep Web
Лишь бы не disconnect такой глупый
«А без любви мы не лучше морской губки»
Говорил себе, потом точка, тире
И выпало вытянуть волчий билет
В этом мире наших нет 
Я живу на планете, где никто с друг другом не говорит 
И лишь ты включаешь встречный габарит
Для поруганной вселенской любви 
Когда небо как будто горит по ночам
Ты моя Речь Посполитая, я твой янычар
«Чао какао, пора на поезд». Не гони
Трубку отключи, а дела отмени
Летом в Питере охуенные ночи
Ты должна это видеть (Должна)
Я знаю бар, там играют каверы на Nine Inch Nails (Пойдем, послушаем)
Хотя вру, никакого бара я не знаю
Как говаривал старина Боб Блэк:
«Просто хочу залезть феминистке под блузку
И не расставаться ни на секунду» но...

Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь
Белые ночи, белые ночи
Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне всё чаще говорят, что я похож на Иисуса
это так?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Где вы были, когда вы были так нужны?
Скажут: «Кончай душить», но я снова снимаю скальп с души
Делаю слепок, мой дух, мятущийся как слепень
На кухне светлой всё, как будто за стеклом
На крыльце веду разговоры длиною в жизнь с отцом
У него была мечта вставить зубы, просто вставить зубы
Но всё упирается в деньги, детства моего чистые глазёнки
Вскипятили в ложке и забрали в шприц
Но вспомни, чему учил нас нацбольский старик:
Родаки — это всего лишь путеводные корабли
Обгони и не оборачивайся никогда
Мать, которую не видел допоздна
Ведь она добывала, так называемые, средства
Чтобы у тебя, сука, было детство
Помни, что ангелы сказали Лоту
И не оборачивайся никогда
А я обернулся и там застрял
Я бы закрыл его в рехаб
Я бы сделал что-то
Руки скользят в собственной рвоте
Неверно рассчитан дозняк
Я завяжу, только дай мне знак
Денег много — можно брать качественный стафф
И каждый вечер проводить у сказки в гостях
Я скурил и пропил не одну квартиру
Сидел и скулил на группе по профилактике срыва
А всё же деньги, где они были
Когда они были мне так нужны?
Когда у меня будет сын
Смогу ли я его защитить от этой реальности
Или от этой вечной тоски
Что выкручивала кишки
В холодной коммуналке? Или на берегу тёплого моря
Вдали от Родины удавиться, как Березовский Боря
Или как Рыжий Борис дома
Пролетарский или буржуазный каприз
И тот куст, на который мне указал отец
На нём росла ягода барбарис
До этого видел её только на этикетке
Одноимённой конфеты, и это бесплатно
А всё же, деньги, где вы были, когда вы были так нужны?
Когда я ещё мог выкупить немного времени с тобой
Я не могу увидеть собственной тени
И это раздражение, как будто, меня переживёт
Робин Бобин Барабек — у тебя болит живот
Ведь ты жрёшь собственную злость
Адаму встала горлом собственная кость
В душном кабинете, под светом мигающей лампы
Я бы хотел выкупить вас всех из рабства
И в голове стучит: «Деньги, деньги, деньги!»
А на верёвке во дворе мокрые стельки
В хабаровских спальниках или глубинах Комптона
Мы эротизируем смерть или защищаемся от неё
Пластмассовым поломанным роботом?
Но я потерял его, и было понято
Что ничто больше не будет вечно
И даже если купить нового, время уже дало трещину
И камень, пущенный блинчиком, подпрыгнет пару раз и исчезнет
А ты нашла у меня седой волос
Я потерян, как капсула с радиоактивным цезием
Замурован в этих текстах, отравляя всех, кто жил по соседству
Имел глупость или имел смелость
Со вспоротым брюхом, на берег выбросило ещё живого Бога
Прекрасного Бога
Ха, а всё же, я возьму деньги
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какая же жизнь интересная штука
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ой, ребятки
Тяжелая была неделя, тяжелая
Но вроде как я справился с свалившейся на меня проблемой
Скучаю по Вам всем
Надеюсь у вас там тоже в жизни хоть что-то хорошее, но происходит
Скоро обязательно вернусь и обниму Вас своими лапками
Чмафф :*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »