Ой, ребятки
Тяжелая была неделя, тяжелая
Но вроде как я справился с свалившейся на меня проблемой
Скучаю по Вам всем
Надеюсь у вас там тоже в жизни хоть что-то хорошее, но происходит
Скоро обязательно вернусь и обниму Вас своими лапками
Чмафф :*
Тяжелая была неделя, тяжелая
Но вроде как я справился с свалившейся на меня проблемой
Скучаю по Вам всем
Надеюсь у вас там тоже в жизни хоть что-то хорошее, но происходит
Скоро обязательно вернусь и обниму Вас своими лапками
Чмафф :*