Это все несерьёзно
Вообще несерьёзно
Нахуй вот опять в это состояние попадать когда тупо сдохнуть хочется? Вот просто зачем?
Вообще несерьёзно
Нахуй вот опять в это состояние попадать когда тупо сдохнуть хочется? Вот просто зачем?
|
Это все несерьёзно
Вообще несерьёзно Нахуй вот опять в это состояние попадать когда тупо сдохнуть хочется? Вот просто зачем? |
|
Иисус Христос, привет!
![]() Это я - твоя маленькая проблемка.. ![]() У меня к тебе важный разговор как дочери (я себя так назвала, не спорь) ![]() Дай способность кастовать бесконечную шаверму... Или кэш. Немножка ![]() ![]() ![]() Аминь, короче (Сверкни молнией если прочёл) ![]()
Показать больше
|
|
Белые ночи, белые ночи
Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь Эй, мы словились в СПБ на Нарвской Помнишь тот отель с этой странной ванной? Помнишь ту скамейку на Петроградке? И помнишь как мы на ней ебались? Питер FM, видишь в окне Александрийский шпиль Это мой хуй прямо сейчас, и он о тебе грустит Белой ночью по Невскому, смешав ром и Sprite Мы добрались до кровати, но не чтобы спать Жак Деррида, анархо-Зерзан — мы пропиздели всю ночь А утром ты умчалась прочь (Бэйби, в туман) Белые ночи, белые ночи Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Этим летом ты одна и ты летаешь, где хочешь Мо-молодой Юра Шатунов, хоть и читал «Шатунов» Я Марк Шагал — трикстер-скоморох Я Томми Вайсо, давай раздевайся, I did not Я залетаю в твой Deep Web Лишь бы не disconnect такой глупый «А без любви мы не лучше морской губки» Говорил себе, потом точка, тире И выпало вытянуть волчий билет В этом мире наших нет Я живу на планете, где никто с друг другом не говорит И лишь ты включаешь встречный габарит Для поруганной вселенской любви Когда небо как будто горит по ночам Ты моя Речь Посполитая, я твой янычар «Чао какао, пора на поезд». Не гони Трубку отключи, а дела отмени Летом в Питере охуенные ночи Ты должна это видеть (Должна) Я знаю бар, там играют каверы на Nine Inch Nails (Пойдем, послушаем) Хотя вру, никакого бара я не знаю Как говаривал старина Боб Блэк: «Просто хочу залезть феминистке под блузку И не расставаться ни на секунду» но... Белые ночи, белые ночи Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты сломала клетку, ты летаешь, где хочешь Белые ночи, белые ночи Ты опять одна и ты летаешь, где хочешь Показать больше |
|
Где вы были, когда вы были так нужны?
Скажут: «Кончай душить», но я снова снимаю скальп с души Делаю слепок, мой дух, мятущийся как слепень На кухне светлой всё, как будто за стеклом На крыльце веду разговоры длиною в жизнь с отцом У него была мечта вставить зубы, просто вставить зубы Но всё упирается в деньги, детства моего чистые глазёнки Вскипятили в ложке и забрали в шприц Но вспомни, чему учил нас нацбольский старик: Родаки — это всего лишь путеводные корабли Обгони и не оборачивайся никогда Мать, которую не видел допоздна Ведь она добывала, так называемые, средства Чтобы у тебя, сука, было детство Помни, что ангелы сказали Лоту И не оборачивайся никогда А я обернулся и там застрял Я бы закрыл его в рехаб Я бы сделал что-то Руки скользят в собственной рвоте Неверно рассчитан дозняк Я завяжу, только дай мне знак Денег много — можно брать качественный стафф И каждый вечер проводить у сказки в гостях Я скурил и пропил не одну квартиру Сидел и скулил на группе по профилактике срыва А всё же деньги, где они были Когда они были мне так нужны? Когда у меня будет сын Смогу ли я его защитить от этой реальности Или от этой вечной тоски Что выкручивала кишки В холодной коммуналке? Или на берегу тёплого моря Вдали от Родины удавиться, как Березовский Боря Или как Рыжий Борис дома Пролетарский или буржуазный каприз И тот куст, на который мне указал отец На нём росла ягода барбарис До этого видел её только на этикетке Одноимённой конфеты, и это бесплатно А всё же, деньги, где вы были, когда вы были так нужны? Когда я ещё мог выкупить немного времени с тобой Я не могу увидеть собственной тени И это раздражение, как будто, меня переживёт Робин Бобин Барабек — у тебя болит живот Ведь ты жрёшь собственную злость Адаму встала горлом собственная кость В душном кабинете, под светом мигающей лампы Я бы хотел выкупить вас всех из рабства И в голове стучит: «Деньги, деньги, деньги!» А на верёвке во дворе мокрые стельки В хабаровских спальниках или глубинах Комптона Мы эротизируем смерть или защищаемся от неё Пластмассовым поломанным роботом? Но я потерял его, и было понято Что ничто больше не будет вечно И даже если купить нового, время уже дало трещину И камень, пущенный блинчиком, подпрыгнет пару раз и исчезнет А ты нашла у меня седой волос Я потерян, как капсула с радиоактивным цезием Замурован в этих текстах, отравляя всех, кто жил по соседству Имел глупость или имел смелость Со вспоротым брюхом, на берег выбросило ещё живого Бога Прекрасного Бога Ха, а всё же, я возьму деньги Показать больше |