Закрыть
Cursed Ghost » Стена » Запись
Как же хорошо просто побыть дома.
Ещё и трезвым.
Сказка.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а говорил пивного пуза нет
Lizitt Qwq, а нету.....

Действия