Закрыть
Cursed Ghost » Стена » Запись
Снова на завод..
Надеюсь в этот раз без глупых, необоснованных штрафов и прочей ерунды........
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Но мы не пьём.........
Смена на заводе завершена.....

Действия