Слушаем музыку теперь только так <3
Не очень удобно бывает, но свои вайбы есть
Не очень удобно бывает, но свои вайбы есть
|
Слушаем музыку теперь только так <3
Не очень удобно бывает, но свои вайбы есть |
|
|
*https://openvk.org/pelmewkin
Братка, а может есть место где всю дискографию можно скачать? А то у меня только до 2025 года релизы :( |
|
|
Cursed Ghost, попробуй soulseek
|
|
|
Владимир Геленджикский, спасибо за наводку. Не знал за такую тему, надо будет разобраться D:
|
|
|
Cursed Ghost, привет! вовремя отвечаю просто пинг не сработал я щас случайно этот коммент заметил
ну я с рутрекера скачивал раздачу во флаке + раздачу в мп3. потом удалил дублирующиеся релизы и вполне полная картина получилась. ну и на мой взгляд с 2025 года у славы почти ничего стоющего и не выходило......... |